KINOGO

Королева слонов (2019)

12+
Оригинальное название: The Elephant Queen
Год выхода: 2019
Страна: Великобритания, Кения
Жанр: Документалки, Семейный
Премьера: 27 января 2019
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Марк Дибл, Виктория Стоун
В ролях: Чиветель Эджиофор
7.74
Голосов: 299
7.8
Голосов: 2337
Множество удивительных пейзажей таят в себе самые разные уголки Земли. Благодаря этой картине, зритель очутится на африканском континенте. В центре оказывается слониха по имени Афина. Именно её глазами зрители увидят Африку. Вместе со своим стадом, Афина направляется через весь континент в африканскую саванну. Впереди ожидают препятствия и неожиданные повороты. Опасности преследуют буквально на каждом шагу, но так заложено природой, что слоны должны идти к своей цели. Афина является предводительницей этого стада слонов.

Это означает, что она должна не только вести за собой своих сородичей, но и пытаться следить за порядком. Перед зрителем открываются великолепные пейзажи «Чёрного континента». То, что совершенно не ценится местными жителями, покоряет сердца иностранцев. Как и много веков назад до неё, Афина идёт древними путями, сражаясь за выживание и просто контролируя своё стадо. Идущие слоны символизируют вечное движение жизни. Нельзя останавливаться ни на секунду, иначе хищные звери могут запросто сожрать королеву слонов или её «верных подданных».
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Королева слонов (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 марта 2022
KinoGo » Фильм » Королева слонов