KINOGO

План Б (2021)

16+
Оригинальное название: Plan B
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 28 мая 2021
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Натали Моралес
В ролях: Эди Паттерсон, Джейкоб Варгас, Мэйсон Кук, Майкл Провост, Гас Бирни, Виктория Моролес, Джош Рубен, Хана Хэйес, Бобби Тисдэйл, Куху Верма
5.89
Голосов: 580
6.7
Голосов: 4753
Санни не могла похвастаться ни красивой внешностью, ни смелостью, поэтому в старших классах среди сверстников она считалась изгоем и была предметом для насмешек и издевательств. По этой же причине Санни никогда не ходила на свидания, и у нее не было бойфренда, и, хотя девочка хорошо училась, в личной жизни этой ей никак не помогало. Пока Санни страдала от своих комплексов, ее лучшая подруга Лупе наслаждалась жизнью. Лупе уже сменила нескольких парней, и завоевала авторитет среди сверстниц, поэтому нередко она заступалась за Санни, когда подругу слишком донимали другие девушки. Лупе уже не раз убеждала подругу найти себе парня, и однажды ей удалось уговорить Санни устроить вечеринку.

Санни отчаянно была влюблена в парня по имени Хантер, и, когда ее мать уехала в командировку, она устроила вечеринку, рассчитывая в эту ночь переспать со своим возлюбленным. Однако Хантер уехал с вечеринки, едва она началась, и Санни от отчаяния так напилась, что уже не отдавала отчета своим поступкам. Ей нужно было выплеснуть негатив, поэтому Санни переспала с первым встречным. Девушка не получила желаемого удовольствия от близости, а наутро поняла, что может забеременеть. Санни не была готова к такому исходу, поэтому сразу же решила купить противозачаточные таблетки, но, как выяснилось, в местной аптеке не всем продавали этот препарат. Она так же узнала, что подобные препараты эффективны только в первые 24 часа, а потом их эффективность резко снижается. Чтобы не терять времени, Санни взяла машину своей матери, и вместе с подругой отправилась в другой город, где располагался центр планирования семьи. Санни рассчитывала управиться за несколько часов, но поездка превратилась в веселое и опасное приключение.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

План Б (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 ноября 2021
KinoGo » Фильм » План Б