KINOGO

Магазинчик на колесах (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Мелодрама
Премьера: 5 апреля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Лидия Ефанова, Максим Емельянов, Михаил Богдасаров, Алёна Яковлева, Валерий Афанасьев, Александр Андриенко, Анна Золотухина, Анна Гуляренко, Александр Печенин, Алексей Панфилов
В центре внимания оказывается Надя Дьяконова. Она работает продавщицей в небольшом деревенском магазинчике. Неожиданно бывший муж поступает с ней крайне жестоко и на ней оказывается внушительный кредит. У барышни нет таких денег, так еще и в качестве залога оказывается ее дом. Она не может допустить потери жилища.
На деньги банка хитрый мужчина успел купить необычную автолавку для последующего заработка. А после этого исчез в неизвестном направлении. Героиня вместе с участковым начинает поиски злодея. А пока ей приходится использовать фургончик, чтобы зарабатывать на жизнь. Отныне ее жизнь становится чередой непредсказуемых событий. Но это лишь начало. Вскоре в дело вмешиваются сумасшедшие чувства, и красавица должна будет выбрать с кем же ей стоит продолжить свой путь. Впереди ждет немало приключений и все они так или иначе отразятся на ее судьбе.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Магазинчик на колесах (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
  1. Териус
    Териус 17 апреля 2024 21:59
    0 0
    Хороший добрый сериал.
KinoGo » Фильм » Магазинчик на колесах