KINOGO

Счет на секунды (2024)

18+
Оригинальное название: Sekunnit
Год выхода: 2024
Страна: Эстония, Финляндия, Германия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Микко Купаринен
В ролях: Микко Кауппила, Лиина Пёвсти, Vilho Rönkkönen, Jasir Osman, Ronja Kuoppamäki, Hanna Vahtikari, Мери Ненонен, Соня Куйтинен, Ника Саволайнен, Юхо Милонофф
6.8
Голосов: 150
7.3
Голосов: 111
Неожиданно на территории Финляндии поезд сходит с рельсов. С этого начинается немало опасных разрушений и боли. Пожар уничтожает огромное количество невинных жертв. А ведь еще недавно у каждого из них были планы на последующую жизнь.
Местные жители оказываются в ужасе и непонимании того, как это возможно. Расследовать опасную аварию поручено Марите Кайле. Невероятная преданность своему делу должна помочь барышне справиться с возникшими неурядицами на пути. А раз так, она не будет сдаваться чтобы не происходило.
Но это пугающее расследование оказывается куда более запутанным, чем могло показаться изначально. Из-за этого возникнет немало проблем. Вместе с тем судьба преподнесет еще немало ярких приключений. Марите придется то и дело доказывать, что она способна найти разгадку и пролить свет на происходящее.
Перевод: Contentica, Finnish Original, Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Счет на секунды (2024) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Счет на секунды