KINOGO

Остров изгоев (2023)

18+
Оригинальное название: Soudain seuls
Год выхода: 2023
Страна: Франция, Исландия, Бельгия
Жанр: Драма, Триллер
Слоган: «Здесь не живут. Здесь выживают»
Премьера: 18 января 2024
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Тома Бидеген
В ролях: Мелани Тьерри, Жиль Леллуш
6.52
Голосов: 1204
6.1
Голосов: 364
Супружеская парочка отправляется в удивительное путешествие, перерастающее в серьезное испытание. Ведь внезапное крушение корабля становится для них серьезной проблемой. Неожиданно герои оказываются на отдаленном острове, где жизнь будто бы замедляется. Выживать в суровой реальности оказывается нелегко. Им придется выживать в суровых природных условиях. Но еще и находить пропитание. Все это оказывается крайне непросто.
Захватывающая история раскроется с удивительной стороны. Еще недавно у них было все что необходимо для комфортного существования. А сейчас каждый их последующий час становится настоящим подарком. Им придется приложить немало усилий, чтобы справиться с поставленными задачами. Вместе с тем наряду с яркими событиями им придется понять, что мир куда интереснее. В привычных буднях они не замечали многого. Но сейчас у них появится прекрасный шанс сотворить фактически невозможное...
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Остров изгоев (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
  1. Гость
    Гость 20 апреля 2024 11:06
    0 0
    НЕ смотрите это дерьмо! Так жалко в пустую потраченное время. И то досмотрел перелистывая. Не понимаю почему там в жанре стоит ТРИЛЛЕР это полная чушь. Максимально нудное и бессмысленное дерьмо. Повелся на рейтинг и пожалел.
KinoGo » Фильм » Остров изгоев