KINOGO

Участок № 13 (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 6 апреля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Влада Ермолаева, Алиса Стасюк, Всеволод Макаров, Михаил Маликов, Мария Кононова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Чудакова, Елена Захарова, Алексей Сдобнов, Виктор Гончаров
В центре внимания оказываются две барышни. Они принимают участие в одной государственной программе и оказываются на 13 участке. Здесь они должны следить за порядком и всячески помогать людям. Вот только здешние местечки становятся весьма опасными местами. Частенько происходят самые непредсказуемые события. Поначалу Аня и Наташа испытывали неприязнь по отношению друг к другу.
Но постепенно их отношения кардинально поменялись, и они сумели найти долгожданное взаимопонимание. Отныне все их усилия направлены на то, чтобы раскрыть преступление, связанное с одной общей знакомой Лидой. Ради благой цели приходится забыть о неприязни и начать действовать сообща.
Получится ли у красавиц достичь своего? И что будет происходить дальше? Пока остается лишь догадываться и верить в то, что неурядицы останутся позади. А для барышень наступит светлая полоса приятных свершений и красочных моментов...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Участок № 13 (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Участок № 13