KINOGO

На грани смерти (2023)

16+
Оригинальное название: Di Ambang Kematian
Год выхода: 2023
Страна: Индонезия
Жанр: Ужасы
Премьера: 28 сентября 2023
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Азхар Кинои Лубис
В ролях: Таскья Намья, Теуку Рифну Викана, Wafda Saifan Lubis, Кинарёси, Гиулио Паренкуан, Элли Д. Лутан, Faras Fatik, Raya Adena Syah, Andi Bersama
6.2
Голосов: 338
Главная героиня Надя остается единственной кому удалось выжить в ее семье и не погибнуть при странных обстоятельствах. После этого барышня сталкивается с серьезной угрозой со стороны потусторонних сил. Когда-то давно ее отец заключил сделку с дьяволом чем обрек все семейство на страдания. Но барышня не собирается сидеть сложа руки и ждать наступления судного часа.
У нее в планах бороться и она намерена действовать решительно. Получится ли спасти себя от верной гибели и что будет происходить дальше? Вопросов по-прежнему остается все больше. Но Надя бросается навстречу удивительным свершениям. Еще никогда раньше она не была настроенной так серьезно. А потому придется действовать первой. И проявлять невероятную смекалку. Как быть в сложившейся ситуации и что будет происходить в будущем? Опасной схватки не избежать. Но готова ли героиня показать себя?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

На грани смерти (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 апреля 2024
KinoGo » Фильм » На грани смерти