KINOGO

Преступники (2024)

16+
Оригинальное название: Crooks
Год выхода: 2024
Страна: Германия
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Кунейт Кая, Марвин Крен
В ролях: Фредерик Лау, Кристоф Ф. Круцлер, Свенья Юнг, Джонатан Титтел, Николас Ваншицкий, Кида Рамадан, Клара Муччи, Карл Велуншек
7.1
Голосов: 1666
Известие о существовании одной бесценной монеты начинает сводить с ума. Это становится причиной неожиданного конфликта между конкурирующими бандами, которые то и дело совершают опасные преступления на территории Европы. Вместе с тем бывший взломщик сейфов объединяет усилия с мелким гангстером. Вместе они настроены провернуть опасную сделку и добиться нужного результата. В этом им не будет равных.
Последнее ограбление должно стать по-настоящему грандиозным и массовым. Для этого красавцы готовы пойти на все. Движимые безумным желанием заполучить легкие деньги, они начинают сходить с ума. Еще немного и избежать неприятных последствий не выйдет. Что же будет происходить в будущем? И как сложится удивительная история предугадать нереально. Но вместе с тем каждый день продолжает преподносить самые невероятные сюрпризы. Страх становится чем-то далеким и не имеющим никакого смысла.
Перевод: HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), German Original, Eng. Dub.
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Преступники (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Преступники