KINOGO

Семейные призраки (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 1 апреля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Олег Кириченко
В ролях: Нина Гогаева, Сергей Астахов, Кирилл Новышев, Анна Грива, Варвара Шаталова, Максим Битюков, Татьяна Филатова, Андрей Бутин, Людмила Титова, Павел Галынский
История прекрасной семьи начинается в далёких 60 годах. Именно в это время на одной из подмосковных дач начинают происходить необычные события. Лидия готовится отметить свой день рождения. Барышня настроена позвать самых близких. Среди гостей будет и сын Слава. Женщина планировала свести его с одной умной и смелой барышней Таней. Однако все ее планы пообщаться с ним рушатся, ведь он приезжает не один, а вместе с девушкой. Раньше мать не слышала ничего об этой барышне.
С первого взгляда она не нравится строгой матери. Зоя кажется излишне простой и легкомысленной. Вовсе не такая барышня нужна ее сыну. Женщина иначе представляла свою невестку. Как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история? Неужели мать решится сделать все, чтобы эти отношения оказались разрушены? И как далеко она готова зайти во имя исполнения желаемого?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Семейные призраки (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Семейные призраки