KINOGO

Прекрасная игра (2024)

16+
Оригинальное название: The Beautiful Game
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма, Спорт
Премьера: 29 марта 2024
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Кристина Родло, Билл Найи, Валерия Голино, Том Вон-Лолор, Каллум Скотт Хауэллс, Сьюзан Уокома, Майкл Уорд, Кит Янг, Шан Риз-Уильямс, Джесси Ромео
6.5
Голосов: 135
6.3
Голосов: 4112
Главный тренер продолжает демонстрировать свои лучшие навыки. Мэл решает взять шефство над ребятами, судьбы которых сложились не лучшим образом. Они скатились по социальной лестнице на дно. Еще немного и криминальный путь им окажется обеспечен. А ведь им так хочется чего-то другого. Будущее может принести немало радости, стоит лишь постараться.
Вместе они отправляются на предстоящий чемпионат. Там его подопечные впервые выступят в угоду большой публики и сумеют показать все то, чего он их научил. Получится ли одержать долгожданную победу? И что будет происходить дальше?
На их плечи оказывается возложена такая серьезная ответственность. И в любой момент они могут сдаться. Получится ли найти в себе силы биться до победного конца? Сейчас или никогда. Всего один шанс добиться невероятного успеха и красавцы не собираются его упускать...
Перевод: Zetflix, Eng.Original, Postmodern (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Прекрасная игра (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2024
  1. Гость Яна
    Гость Яна 7 апреля 2024 22:08
    0 0
    Чудовий, добрий та цікавий фільм. Рекомендую !!!!
KinoGo » Фильм » Прекрасная игра