KINOGO

Ванильное небо (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Анна Воркуева, Михаил Грищенко, Дмитрий Бурукин, Светлана Листова, Василий Мичков, Юлия Яблонская, Ольга Мюнхаузен
Катя продолжает вести одну крайне популярную программу и реализоваться в качестве ведущей. Но из-за излишней негативной настроенности к сильному полу в ее жизни возникают серьезные проблемы. Речь о том, что рейтинги программы начинают таять с невероятной скоростью. Начальство негодует и старается сделать все чтобы все наладилось.
Вскоре в качестве профессионального соведущего ей стать типичного мачо. Мужчина привык добиваться по жизни всего чего ему действительно хочется. Неудивительно, что у них с напарницей возникают непримиримые разногласия. С каждым разом ситуация продолжает оборачиваться для барышни все неприятнее. Но она не намерена сдаваться. А потому она заключает со своим приятелем необычный спор. Если красавице удастся победить, то она станет неимоверно счастливой. Тогда она даже представить себе не могла что ее ждет на самом деле...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ванильное небо (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Ванильное небо - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 28 мар 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 21 мар 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 14 мар 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 7 мар 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
04 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Ванильное небо