KINOGO

Разбойница Нелл (2024)

16+
Оригинальное название: Renegade Nell
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик, Драма, История, Приключения, Фэнтези
Премьера: 29 марта 2024
Продолжительность: 45 мин
Режиссер: Аманда Бротчи, М.Дж. Делани, Бен Тэйлор
В ролях: Джоэли Ричардсон, Луиза Харланд, Фрэнк Диллэйн, Ник Мохаммед, Пип Торренс, Элис Кремелберг, Крэйг Паркинсон, Эдриан Лестер, Бо Брагасон, Джейк Данн
6.61
Голосов: 352
7.4
Голосов: 5633
Захватывающая история поведает о жизни Нелл Джексон. Будучи молодой барышней, она частенько попадает в неприятности. Вот и сейчас ее начинают обвинять в хладнокровном убийстве человека. Несмотря на все заверения о невиновности она сталкивается с неожиданными испытаниями на своем пути.
Нелп признают одной из самых страшных разбойниц в стране и за ней открывается самая настоящая охота. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вместе со своими сестричками она отправляется в захватывающее путешествие. Отныне ей нельзя нигде останавливаться надолго. Ведь иначе ее могут поймать. Кто бы мог подумать, что эта смелая барышня пойдет на все ради восстановления своего честного имени и справедливости. Но она не из тех, кто сдается. Если у нее появляется четка цель, то ей не остается ничего другого кроме как действовать решительно.
Перевод: HDRezka Studio, TVShows, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Разбойница Нелл (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Разбойница Нелл