KINOGO

Дом у дороги (2024)

16+
Оригинальное название: Road House
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Премьера: 8 марта 2024
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Джейк Джилленхол, Даниэла Мелшиор, Билли Магнуссен, Конор Макгрегор, Джессика Уильямс, Жоакин де Алмейда, Б.К. Кэннон, Лукас Гейдж, Дж.Д. Пардо, Ханна Лав Ланье
6.42
Голосов: 30891
6.2
Голосов: 106591
Бывший боец смешанных единоборств Элвуд Далтон сейчас переживает не самые лучшие времена. Из-за этого у него возникают различные финансовые трудности. Решить их оказывается не так легко. Ну а пока мужчина продолжает жить в машине и едва сводить концы с концами. Он уверен, что в его жизни будет еще немало ярких приключений. А черная полоса обязательно сменится белой, нужно лишь подождать.
Однажды хозяйка одного преуспевающего кафе предлагает ему необычную работу. Барышня настроена сделать все, чтобы Далтон стал вышибалой в ее заведении. В последнее время у нее возникает немало проблем с местными бандитами. И ей хочется поскорее с ними разобраться. Приняв это предложение мужчина даже представить себе не мог, на что себя обрекает. Но другого выбора нет. Нужно действовать, иначе жизнь в машине и дальше будет приносить массу неудобств.
Перевод: Uaflix (укр), ViruseProject, М. Яроцкий, Eng.Original, Рус. Дублированный, Рус. Дублированный (18+), TVShows, LostFilm, JASKIER, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), Flarrow Films
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом у дороги (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Дом у дороги