KINOGO

Невеста (2024)

16+
Оригинальное название: Gelin
Год выхода: 2024
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 11 февраля 2024
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Танер Тунч
В ролях: Talya Çelebi, Дженай Тюрксевер, Betigül Ceylan, Çisel Kuskan, Sidal Damar, Ekrem Bozgül, Джан Таракчи, Ceren Yüksekkaya, Кутай Шахин, Derya Deniz Degirmenci
6.3
Голосов: 67
Турецкий сериал позволяет зрителям погрузиться в неподражаемую историю семейной драмы и поиска безграничного счастья. В центре внимания оказывается особняк семейства Девелиоглу. Здесь продолжают царить строгие порядки и различные традиции. Все надежды главы семейства оказываются возложены на плечи старшего сына Джихана. Он производит впечатление молодого человека аристократического рода способного преодолевать любые преграды на пути.
Но счастье этих двоих оказывается омрачено неприятными свершениями. Речь пойдет о том, что они на протяжении длительного времени не могут ощутить счастье родительства. У них не выходит завести детишек и быть счастливыми. Это сильно омрачает их привычные будни. С каждым днем надежда на лучшее продолжает угасать. Вскоре мама супруга предлагает кардинальное решение возникшей проблемы. Пускай оно остается весьма неординарным и даже жестоким. Приходится мириться с этим.
Перевод: DiziDenizi, Мыльные оперы Турции
Последнее обновление: 1 сезон 17 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Невеста (2024) 1 сезон 1-17 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Невеста