KINOGO

Техасский смерч (2024)

16+
Оригинальное название: Funnel
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Премьера: 12 февраля 2024
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Бретт Бентман
В ролях: Ноэль Гульеми, Джэми Бернадетт, Пол Т. Тейлор, Тиффани Макдональд, Майк Гассэвей, Том Земброд, Мишель Шерилл, Jordan Scott, Мила МакКой, Деррик Тедфорд
7.4
Голосов: 22
Фильм поведает о нелёгком пути семейства Уилсонов. Они пытаются выжить в тот момент, когда по городку проносится разрушительный торнадо. Стихийное бедствие уничтожает все на своем пути. Немногим удается выжить. После этого им пришлось прикладывать немало усилий для того, чтобы выживать в суровых условиях. С каждым разом они придумывали все больше способов, чтобы вновь привыкнуть к новым обстоятельствам жизни. Они чувствовали, что еще немного и все неурядицы останутся в прошлом.
С каждым днем эти ребята познают мир все больше. Получится ли у них заручившись взаимной поддержкой справиться со всеми проблемами? И какие незабываемые приключения будут ждать красавцев? Мир по-прежнему кажется враждебным и пугающим. Но однажды ситуация должна измениться. Уилсоны не сдаются и демонстрируют свои лучшие качества. Еще никогда раньше они не были настолько счастливы.
Перевод: AlphaProject
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Техасский смерч (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Техасский смерч