KINOGO

Последняя ночь Шахерезады (1988)

16+
Год выхода: 1988
Страна: СССР, Сирия
Жанр: Семейный, Фэнтези
Премьера: 23 июня 1989
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Тахир Сабиров
В ролях: Улугбек Музаффаров, Тамара Яндиева, Гада Алгама, Абдул-Салам Алтаев, Мажар Альхаким, Геннадий Четвериков, Хайсам Балани, Иван Гаврилюк, Елена Тонунц, Тахир Сабиров
7.32
Голосов: 616
6
Голосов: 26
Дальнейшие приключения башмачника Маруфа, и джинов продолжаются. Они периодически появляются из бутылки и познают этот удивительный мир. На пути им встречаются не только кровожадные и опасные разбойники, но и ковры-самолеты, много магии и приятных свершений. А ведь это лишь начало яркого пути, способного привнести немало ярких моментов.
Каждый миг оказывается богат на различные свершения. Скучать не приходится. Тем временем начинают возникать новые испытания и преграды. Прекрасная сказка с восточными мотивами продолжит приносить немало радости и приятных эмоций. Это значит, что все только начинается. И дальше будет происходить много прекрасных событий.
Какие свершения ждут в будущем? Сколько бы еще приключений ни ждало героев они точно знают, что их жизнь начинает налаживаться. К чему стоит быть готовым в будущем?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последняя ночь Шахерезады (1988) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 марта 2024
KinoGo » Фильм » Последняя ночь Шахерезады