KINOGO

Бродвейская мелодия 40-х (1940)

Оригинальное название: Broadway Melody of 1940
Год выхода: 1940
Страна: США
Жанр: Мюзикл
Слоган: «Eleanor Powell - Fred Astaire - In The Finest Broadway Melody Of Them All»
Премьера: 9 февраля 1940
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Норман Торог
В ролях: Фред Астер, Элианор Пауэлл, Джордж Мерфи, Фрэнк Морган, Иэн Хантер, Флоренс Райс, Линн Карвер, Энн Моррисс, Trixie Firschke, Кэрол Адамс
7.51
Голосов: 282
7.3
Голосов: 2782
Джонни Брей и Кинг Шоу остаются прекрасным танцевальным дуэтом. Они как никогда раньше становятся популярны и знамениты. У них есть все шансы и дальше добиваться успехов. Однажды их посещает один известный и весьма талантливый человек. Он известен в определенных кругах.
Боб Казей отмечает, что ребята действительно неплохо справляются с поставленными задачами. У них есть все, чтобы справиться с возникающими неурядицами и проявить себя. Но мужчина решает предложить построить прекрасную сольную карьеру. Несмотря на то, что это их шанс, никто из ребят не соглашается. Им важно и дальше выступать вместе. А потому вопреки всем существующим установкам, они продолжают добиваться успехов. Это значит, что для них наступает новый удивительный период в жизни. Но не пожалеют ли они о некогда принятом решении?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бродвейская мелодия 40-х (1940) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Фильм » Бродвейская мелодия 40-х