KINOGO

Рэкет (1997)

16+
Оригинальное название: Racket
Год выхода: 1997
Страна: Италия
Жанр: Драма, Криминал
Премьера: 29 апреля 1997
Продолжительность: 600 мин. всего
Режиссер: Луиджи Перелли
В ролях: Микеле Плачидо, Фьоренца Маркеджани, Массимо Бонетти, Джузи Катальдо, Стефан Данаилов, Адриано Паппалардо, Дарио Д'Амброси, Николь Гримаудо, Альберто Джиминьяни, Катерина Вертова
7.2
Голосов: 23
Гвидо Джероза - бывший полицейский, который сейчас владеет одним престижным рестораном. У него прекрасная семья и много возможностей. Жизнь складывается прекрасно. Казалось бы, ему не за чем возвращаться к прежней деятельности.
Но в тот момент, когда в Италию вновь возвращается Винченцо Грумо, все меняется. Когда-то этот герой рэкетировал весь городок. Но поймать его и призвать к ответственности не получалось.
Бывший напарник Гвидо по службе просит его о помощи. Что если он ненадолго оставит свою деятельность ресторатора и примет участие в расследовании? Кажется, что только ему под силу привлечь опасного преступника к ответственности. Начинается отчаянная борьба за то, чтобы сотворить фактически невозможное. Получится ли у мужчины найти хитрый способ, чтобы добиться успехов? Или рассчитывать на то, что все пойдет по плану не стоит? Противник по-настоящему силен и в запасе имеет немало хитрых уловок. Он не сдается, и не собирается оставлять преступный мир.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 5-6 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рэкет (1997) 1 сезон 1-5-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Сериал » Рэкет