KINOGO

Два крыла (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 20 марта 2024
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Анна Клинская, Никита Бурячек, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Анастасия Сафина, Мария Евсеева, Николай Алипа
Игорь Игнатьев уверен, что его супруга - идеальная женщина. Они мечтают о детях и верят, что однажды счастье постучится в их дом. Но время идет, а ситуация не меняется. Всему виной тот факт, что Екатерина в молодости сделала аборт. После этого ее здоровье заметно ухудшилось.
Спустя некоторое время все же удается достичь успехов. Катя узнает о заветных двух полосках. В ее жизни наступают прекрасные времена. Вот только счастье вновь оказывается омрачено. Оказывается, что у ребенка подозревают серьезное заболевание.
Игорь настаивает на прерывании и говорит, что не готов воспитывать ребенка с особенностями. Но Екатерина не может пойти на такой отчаянный шаг. Брак начинает трещать по швам. В это время ее близкая подруга подливает масла в огонь, стремясь занять ее местечко. Получится ли у барышни не только разобраться со всеми трудностями, но и сохранить свою семью?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Два крыла (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Сериал » Два крыла