KINOGO

Сфинкс (2024)

16+
Оригинальное название: Sphinx
Год выхода: 2024
Страна: Нидерланды
Жанр: Триллер
Премьера: 22 марта 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дидерик Ван Ружен
В ролях: Салли Хармсен, Рут Бекар, Рифка Лодейзен, Бенья Брёйнинг, Марсель Хенсема, Андреа Васс, Сил Ван Дер Цван, Joy Wielkens, Делайла ван Эйк, Том Ауденарт
7.2
Голосов: 431
Минка Мурман оказывается похищена по дороге в школу. На протяжении нескольких лет о ее последующей судьбе ничего не было известно. А спустя три года растерянная барышня появляется снова. На ее спине красуется странная татуировка с крыльями. В некогда родном доме все кажется чужим и незнакомым.
Однако несмотря на то, что все испытания оказались позади ей по-прежнему тяжело прийти в себя. Постепенно героиня начинает вспоминать, что происходило с ней за последнее время. Вскоре у нее появляется ощущение что за ней кто-то следит. Неужели таинственный преследователь продолжает следовать за ней?
Минка Мурман должна набраться смелости. Лишь так у нее получится преодолеть все преграды. Получится ли у героини привыкнуть к спокойной и размеренной жизни, оставив все свои страхи? Все самое страшное осталось позади и нужно принять, что все невзгоды перестают иметь всякое значение...
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сфинкс (2024) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Сериал » Сфинкс