KINOGO

Фольксваген-жук (1997)

Оригинальное название: The Love Bug
Год выхода: 1997
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Слоган: «Herbie's Back In A Brand-New Movie!»
Премьера: 30 ноября 1997
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Джон Ханна, Александра Уэнтуорт, Кевин Дж. О'Коннор, Дэна Гулд, Харольд Гулд, Мики Доленц, Бертон Гиллиам, Кларенс Уильямс III, Дин Джонс
6.1
Голосов: 720
5.3
Голосов: 1169
Хэнк Купер становится механиком из провинциального городка. Он частенько участвует в различных гонках. Водители выбирают для себя давно забытые машины и устраивают самые настоящие гонки. Не всегда получается. Но в этом и азарт. Каждая последующая гонка остается непредсказуемой и насыщенной на разные приключения.
На этот раз ему выпадает возможность выбирать последним. Казалось, что шансов не так много. А потому он берет последнюю оставшуюся машину. Ей оказывается разбитая Херби. Эта машина производит впечатление неказистой и неспособной ехать быстро. Каково же было удивление Хэнка, когда он пришел к финишу первым. После этого у него появилось желание прокатиться на этой малышке еще раз. С этого начинается удивительная история дружбы. Как дальше будет складываться привычная жизнь этого мужчины и что будет происходить в будущем?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Фольксваген-жук (1997) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Фильм » Фольксваген-жук