KINOGO

Мистер Экс (2023)

18+
Оригинальное название: Mr. Ex
Год выхода: 2023
Страна: Египет
Жанр: Комедия
Премьера: 28 июня 2023
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Ахмед Абдель Вахаб
В ролях: Ахмад Фахми, Хана Аль Захед, Баюми Фуад, Мохамед Осама, Рехаб Аль Джамал, Мохамед Анвар, Акрам Хосни, Мохамед Тарват, Ирен Ассиалем, Магди Абд Эль Гани
5.45
Голосов: 5965
5.3
Голосов: 437
Смелый мужчина Фарид по прозвищу Мистер Экс не самым лучшим образом относится к женщинам. Из-за этой неприязни он даже создает фирму, которая помогает мужьям расставаться со своими женами, и сделать это как можно эффектней. Ненависть к женщинам у этого красавца не знает границ, и он намерен и дальше придерживаться такой позиции.
Внезапно отлаженная система ценностей дает сбой. Ведь мужчина невольно встречает свою первую любовь. Та самая, из-за которой он перестал доверять окружающему миру. Красавец чувствует, что снова начинает испытывать самые романтические чувства, и ничего с этим не может поделать. Возможно, что эта встреча изменит его привычный мир и позволит узнать, что значит прекрасная любовь и чувства? Так или иначе мир становится наполнен яркими свершениями. А ведь это лишь начало удивительного пути.
Перевод: Кириллица, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мистер Экс (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Фильм » Мистер Экс