KINOGO

Вернуться в прошлое (2024)

16+
Оригинальное название: The Throwback
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 15 марта 2024
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Mario Garcia
В ролях: Бобби Ли, Уилл Сассо, Мишель Рэндольф, Жустина Мачадо, Грегг Салкин, Ронда Шир, Таня Кристиансен, Грег Питтс, Джозеф Авиль, Kylee Nicole Peck
8.5
Голосов: 69
Супружеская парочка оказывается в эпицентре кризиса. Всему виной то, что жена, будучи недооцененной чувствует себя подавленной. Каждый день она прикладывает немало усилий, чтобы быть полезной своей семье. Однако они не ценят всего, что ей приходится выносить. В разгар курортного сезона женщина словно начинает сходить с ума. Ведь из мудрой женщины неожиданно она перевоплощается в отвязную тусовщицу, готовую ночи на пролет веселиться.
Со студенческих времен она не чувствовала себя такой счастливой и свободной от всех предрассудков. Кажется, что ее будет не остановить. И она и дальше продолжит радоваться всему, что ее ждет. Но как отнесутся домочадцы к таким неожиданным изменениям? Будут ли они счастливы? Или напротив захотят, чтобы примерная мать и жена вернулась? Героиня даже не представляет, что снова окунется в быт и забудет про то, что можно жить на полную катушку, не переживая ни о чем.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вернуться в прошлое (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 марта 2024
KinoGo » Фильм » Вернуться в прошлое