KINOGO

Бабушкин рецепт (2023)

16+
Оригинальное название: A Greyhound of a Gir
Год выхода: 2023
Страна: Люксембург, Италия, Ирландия, Великобритания, Эстония, Германия, Латвия
Жанр: Мультфильм, Драма, Семейный
Премьера: 18 февраля 2023
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Энцо Д'Ало
В ролях: Charlotte Infussi D'Amico, Mia O'Connor, Марикла Аффатато, Шарлин МакКенна, Мария Пиа Ди Мео, Брендан Глисон, Valentina Favazza, Шэрон Хорган, Розалин Линехэн, Франко Маннелла
7.96
Голосов: 3536
7
Голосов: 60
Мэри живет в Дублине вместе со своей семьей. Она не знала проблем и продолжала оставаться в своем мире. Но однажды ей приходится узнать о том, что любимой бабушке осталось не так долго жить. Маленькой героине даже думать об этом не хочется. Вскоре на улице она встречает таинственную барышню. Она представляется прабабушкой Мэри и пытается передать через нее послание для своей дочери. Все выглядит довольно странно.
Женщина в ближайшее время должна проститься с близкими и отойти в другой мир. Происходящее становится началом захватывающего приключения, которое позволит Мэри понять, какой же ценностью она обладает. Вместе со своей матерью она погружается в совершенно другой мир, в котором нет границ и сомнений. Мэри чувствует, что должна повзрослеть, хоть это и кажется сложным. К чему приведет удивительное приключение, не знающее равных?
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бабушкин рецепт (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Мультфильм » Бабушкин рецепт