KINOGO

Я вернусь за тобой (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 15 марта 2024
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский, Елизавета Руфина, Юлия Пилипович, Евгений Касьяненко, Сергей Замятин, Аксинья Олейник
В жизни Сергея все складывается прекрасно. Он по-настоящему успешен и встречается с очаровательной барышней Лерой. Вместе они планируют купить квартиру в столице и стать по-настоящему счастливыми.
Но прошлое не отпускает красавца. Несмотря на то, что рядом с ним эффектная особа он не может забыть о своей первой любви. Оказывается, что жизнь его бывшей возлюбленной трагически оборвалась незадолго до свадьбы. Всему виной ненавистная авария. Отец барышни несмотря на свою неприязнь к парню сообщил ему о ее смерти. С того момента не было ни дня, когда бы Сергей не думал о ней. Сейчас темное прошлое даст о себе знать. Что если выяснятся подробности того злополучного дня? И как после этого изменится жизнь смелого мужчины? О прежнем спокойствии придется навсегда забыть. Ведь ему на смену придут совершенно другие эмоции.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Я вернусь за тобой (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Сериал » Я вернусь за тобой