KINOGO

Затаившийся (2023)

16+
Оригинальное название: Hidden
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 2 февраля 2023
Продолжительность: 138 мин.
Режиссер: Роберто Д'Антона
В ролях: Роберто Д'Антона, Аннамария Лоруссо, Франческо Эмуло, Алекс Д'Антона, Giulia Mesisca, Stefano Tiraboschi, Rachele Gatti, Alberto Fumagalli, Rachele Crotti, Лука Гатта
В небольшом провинциальном городке начинают происходить странные исчезновения людей. Среди пропавших оказываются женщины разных возрастов. Первой в списке становится Сесилия Морено. Пенсионерка отправлялась в гости к своим детишкам. Но так и не вышла на связь. Родные не верят, что она добровольно поменяла маршрут. Им кажется, что кто-то навредил старушке. Поначалу это исчезновение не вызвало особого внимания.
Местные были уверены, что это лишь несчастный случай. И он не имеет ничего общего с криминалом. Но постепенно исчезновения начинают происходить все чаще. Мужчина по имени Мартин обеспокоен лишь делами собственной семьи. Кто бы мог подумать, что ему не посчастливится оказаться рядом с опасным преступником. Долгое время его разыскивают правоохранительные органы. Но ему чудом удается уходить от преследования. Поймет ли Мартин кто его новый друг?
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Затаившийся (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2024
KinoGo » Фильм » Затаившийся