KINOGO

Отец народов (2022)

16+
Оригинальное название: Father of Nations
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Драма
Слоган: «it is not the end, but the beginning»
Премьера: 1 октября 2022
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Aleisha Anderson
В ролях: Nathan Horch, Ed Ogum, Кира Макферсон, Lindsay Christopher, Cerise Pepper, Jeffrey Sawalha, Jennifer Poppe, Гриффин Корк, Morgan LeBlanc, Susan Ruth Kamunya
8.1
Голосов: 40
Человечество оказывается на грани вымирания. Всему виной катастрофа, которая забрала огромное количество жизней. Долгое время все отчаянно пытались найти решение возникшей проблемы и сделать так, чтобы прежняя жизнь была восстановлена. Но все попытки достичь желаемого оборачиваются провалом. Вместе с тем начинается новая удивительная череда самых ярких событий. Они позволят убедиться в том, что нет ничего невозможного.
Отчаянные поиски жизни приводят к неожиданным последствиям. Получится ли справиться с тем, что не поддается никакому контролю? Или сомнения и дальше будут убивать все хорошее? Грядут кардинальные перемены. Скучать не придется, ведь последующее устройство этого мира остается непредсказуемым. Вместе с тем ситуация начинает разворачиваться куда интереснее. Все секреты будут раскрыты и наступит новый период открытий.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отец народов (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Отец народов