KINOGO

Смотри в оба! (1981)

12+
Год выхода: 1981
Страна: СССР
Жанр: Военные, Драма, Комедия, Приключения
Премьера: 4 января 1982
Продолжительность: 78 мин.
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Борислав Брондуков, Федор Сухов, Светлана Орлова, Нина Алисова, Алексей Серебряков, Александр Яковлев, Виктор Ильичев, Юрий Дубровин, Нартай Бегалин, Николай Горлов
7.41
Голосов: 2610
6.7
Голосов: 61
Действие начинает разворачиваться в далеком 1921 году во времена Гражданской войны. Каждый день становится настоящей победой. Продолжают активно формироваться отряды, которые намерены бороться с разрухой. Необходимо восстанавливать прежний порядок вещей. Пускай это кажется не таким уж простым занятием. Но другого варианта нет. Приходится приспосабливаться к новой реальности.
Первоклассный механик Лыкин получает важное задание. Он должен сделать все, чтобы теплые вещи для детей были доставлены в нужное место. От этого зависит немало жизней. Вот только помимо выполнения важной миссии, ему невольно приходится принять участие в схватке с опасными бандитами. Это не вписывалось в его планы. Но сейчас его жизнь не поддается контролю. Что же выйдет из этой миссии и как дальше будут разворачиваться события, происходящие в мире?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотри в оба! (1981) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Смотри в оба!