KINOGO

Впервые замужем (1979)

12+
Год выхода: 1979
Страна: СССР
Жанр: Драма
Премьера: 1 декабря 1979
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Иосиф Хейфиц
В ролях: Евгения Глушенко, Николай Волков мл., Валентина Теличкина, Светлана Смирнова, Игорь Старыгин, Елена Соловьева, Николай Карамышев, Надя Климентович, Нина Мамаева, Николай Муравьев
7.82
Голосов: 13676
7.2
Голосов: 106
Тося в 20 лет становится матерью-одиночкой. Рассчитывать на помощь мужа не приходится. И она в одиночку решает все проблемы. Всю свою жизнь красавица посвящает воспитанию дочери. Это кажется ей правильным. Но малышка растет и постепенно превращается в самостоятельную девушку.
А Тося начинает мечтать о построении своего женского счастья. Она понимает, что сейчас наступил подходящий момент. Кто бы мог подумать, что эгоистичная дочурка, привыкшая к постоянному вниманию, будет категорически против такого развития событий. Она вовсе не собирается делить внимание матери с кем-то еще. На фоне этого между близкими людьми начинают возникать серьезные ссоры. Впервые Тося оказывается замужем, но не может насладиться переполняющими ее чувствами. Удастся ли разобраться с дочерью или отношения окончательно испортятся?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Впервые замужем (1979) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Впервые замужем