KINOGO

Побочные тайны (2006)

16+
Оригинальное название: Sideline Secrets
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Мелодрама
Слоган: «Some secrets should stay hidden»
Премьера: 2 июля 2006
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Стивен Васкес
В ролях: Джеймс Таунсенд, Алекс Уилсон, Дэн Светт, Сара Келли, Дэвид Райт, Брэндон Александр, Райан Бауэр, Дж.Н. Берг, Рик Боландер, Брайан Джои Конуэй
3.8
Голосов: 321
Дэвон - успешный студент, жизнь которого продолжает оставаться наполненной различными приключениями. Он из богатой семьи и все его желания моментально исполняются. В личной жизни дела идут прекрасно. У него есть любимая девушка, с которой ему хочется провести остаток дней. Но однажды он знакомится с парнишкой по имени Брайн.
Знакомство с новым другом пробуждает в нем безумные эмоции и страх. Впервые юноша начинает ощущать сильное влечение к представителю своего же пола. Подобное происходит с ним впервые. Не в силах сдерживать свои чувства. Он решает попробовать построить отношения с ним. Попутно в городке начинают пропадать парни. Находится в родном доме становится все сложнее. Есть ли какая-то связь между его близкими и происходящими преступлениями? Совсем скоро получится узнать все секреты. Но готов ли парень к этому? Возможно, что нужно было и дальше оставаться в неведении?
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Побочные тайны (2006) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Побочные тайны