KINOGO

Маленькое крылышко (2024)

16+
Оригинальное название: Little Wing
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма, Спорт
Премьера: 13 марта 2024
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Брайан Кокс, Келли Райлли, Бруклин Принс, Che Tafari, Лоуелл Део, Тринити Блисс, Джанин Джексон, Simon Khan, Паркер Холл, Питер Джеймс ДеЛюка
6
Голосов: 572
В центре внимания оказывается юная барышня Кейтлин. Подросток тяжело переживает развод своих родителей. Она понимает, что совсем скоро ей придётся выбирать с кем из них жить. Все это дается и крайне тяжело. Мать вынуждена выставить родной дом на продажу. Она не в силах разобраться с финансовыми трудностями как-то иначе.
Это становится ещё одним травмирующим событием для барышни. Кейтлин пытается найти утешение в своей любви к голубям. Любовь к этим птицам началась с того момента как ей подарили первого голубя. А сейчас она не представляет для себя другой жизни. Позволит ли ей забота о птицах справиться с переполняющей ее злобой и ненавистью? С каждым днем ее чувства становятся все ярче, и она намеревается выплеснуть их. Получится ли преодолеть непростые испытания и как дальше будет складываться привычная жизнь Кейтлин?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Маленькое крылышко (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Маленькое крылышко