KINOGO

Папа или мама (2023)

16+
Оригинальное название: Papá o Mamá
Год выхода: 2023
Страна: Мексика
Жанр: Комедия
Премьера: 30 ноября 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Эрнесто Контрерас
В ролях: Маурисио Охман, Сильвия Наварро, Aranda Sokol, Axel Madrazo, Erick Terroba Garcia, Барбара Лопес, Нора Веласкес, Хиселья Кури, Армандо Эрнандес, Хуан Риос
5.1
Голосов: 133
Некогда счастливая супружеская парочка сталкивается с неожиданными проблемами. Кажется, что былая страсть угасла и их не связывает ничего, кроме общих детей. Мысли об этом сильно расстраивают. Они принимают решение подать на развод. Остается лишь вопрос, касающийся того, с кем же будут проживать детишки.
Казалось бы, здесь не возникнет особых разногласий. Вот только каждому из супругов поступает весьма престижное предложение по работе. Принять его получится лишь скинув все обязанности на другого родителя.
Жажда продвижения по карьерной лестнице пробуждает невероятную борьбу. Каждый хочет урвать свой кусочек славы и для этого пойдет на все. Кто же в итоге сумеет одержать победу? И станет ли их борьба возрождением давно былой страсти? Что если их отношения не угасли, а лишь нуждались в своеобразном оживлении?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Папа или мама (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Папа или мама