KINOGO

Созерцание (2024)

16+
Оригинальное название: Reflect
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия, Триллер, Фантастика
Премьера: 9 января 2024
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Dana Kippel
В ролях: Грейс Паттерсон, Dana Kippel, Ариана Уильямс, Крис Ливайн, Corey Brooks, Джо Филлипоун, Diana Price, Marissa Patterson, Роберт Энрикез, Jadelyn Breier
7.5
Голосов: 40
Сюрреалистический фильм поведает о судьбе барышни по имени Саммер. Она вместе с четырьмя друзьями получает необычное предложение. В ближайшее время им предлагают принять участие в одной программе, посвященной духовному просветлению. Каждый из них вынужден бороться с личными проблемами.
Но вопреки возникающим сложностям, они все же решают согласиться. Их ждет серия невероятных практик. Под руководством загадочного Гермеса они проходят серию необычных и несколько пугающих практик.
Но расслабиться не выйдет. За ними наблюдают люди в капюшонах. В любой момент они могут напасть. Однако никто даже представить себе не может, какие цели эти опасные личности преследуют на самом деле. Приключение, которое должно было стать лишь интересным опытом внезапно превращается в череду опасностей. Удастся ли красавцам вернуться домой в полном составе?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Созерцание (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Созерцание