KINOGO

Девушки в автобусе (2024)

16+
Оригинальное название: The Girls on the Bus
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 14 марта 2024
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Эрика Дантон, Маркос Сига, Марта Каннингэм
В ролях: Наташа Бенхам, Адам Каплан, Эттьенн Пак, Роуз Джексон Смит, Скотт Коэн, Кива Джамп, Перри Стронг, Питер Джекобсон, Anita Abdinezhad, Макс Дарвин
6.1
Голосов: 788
Удивительная история поведает о четырех журналистках. Они следят за каждым последующим шагом кандидатов в президенты. Им хочется быть в курсе всего и не упускать из виду даже малейших деталей. Неудивительно, что на своем пути барышням приходится встретиться не только с дружбой и любовью. Но и столкнуться со скандалами.
Что же будет сподвигать их двигаться дальше? И как сложится судьба каждой из них? Оказавшись на перепутье им придется решить, что же для них важно - карьера, личное счастье или даже собственная жизнь.
Вступая в эту битву, они не предполагали, что ставки слишком высоки. И с каждым разом лишь продолжат увеличиваться. Тем временем выборы оказываются все ближе. Совсем скоро будет выбран новый президент. Чей фаворит окажется на вершине славы? И что будет происходить в дальнейшем? Кажется, что сюрпризы только начинаются...
Перевод: Cold Film, Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Девушки в автобусе (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Сериал » Девушки в автобусе