KINOGO

Адмирал Кузнецов (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Биография, Военные
Премьера: 14 марта 2024
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Сергей Виноградов
В ролях: Игорь Петренко, Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчина, Виталий Кищенко, Светлана Чуйкина, Леван Мсхиладзе, Алексей Макаров, Александр Наумов, Николай Добрынин, Роман Гайдамак
7.29
Голосов: 2008
Николай Кузнецов остается народным комиссаром, которому было поручено командовать огромным военно-морским флотом. Известная в определенных кругах личность становится настоящим героем во времена Великой Отечественной войны. Будучи умным и целеустремленным стратегом, он не сдается и бережно относится к жизни каждого матроса.
За такой подход все его уважают и делают все, чтобы безукоризненно выполнять все миссии. Нужно сделать все, чтобы в ближайшее время дать отпор ненавистному врагу.
Получится ли выполнить ответственную миссию? Или несмотря на все приложенные усилия ждет ненавистное поражение? Совсем скоро удастся понять, чего же ждать в будущем. Кузнецов становится значимой фигурой в истории Великой Отечественной войны. Эта история поведает о сильной личности, справляющейся с любыми испытаниями.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Адмирал Кузнецов (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(12 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Сериал » Адмирал Кузнецов