KINOGO

Великий правитель (2024)

16+
Оригинальное название: Shivrayancha Chhava
Год выхода: 2024
Страна: Индия
Жанр: История
Премьера: 16 февраля 2024
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Digpal Lanjekar
В ролях: Мринал Кулкарни, Чинмай Мандлекар, Bhushan Patil, Трупти Торадмаль, Прасанна Кеткар, Abhijeet Shwetachandra, Vikram Gaikwad, Bhushan Shivtare, Amit Deshmukh, Avadhoot Gandhi
7.2
Голосов: 214
Чхатрапати Самбхаджи после смерти прежнего правителя начинает править величественной империей маратхов. Однако едва оказавшись у власти он сталкивается с серьезными врагами на своем пути. Так, разворачивается ожесточенная схватка за власть, которая в любой момент может привести к необратимым последствиям.
Лишь герою под силу остановить беспредел и найти способы решения всех трудностей. Так, ему удается совершить набег на Бурханпур и спасти горожан от внезапных посягательств со стороны врага.
После этого он становится настоящим героем в глазах общественности. Как дальше будет разворачиваться удивительная история жизни по-настоящему смелого человека? И с какими испытаниями ему еще придется столкнуться? Все, что его по-настоящему интересует лишь справедливость. И во имя ее он продолжит следовать и дальше...
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Великий правитель (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Великий правитель