KINOGO

Сексетные материалы: Инопланетная эротика (1998)

18+
Оригинальное название: Sex Files: Alien Erotica
Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: Фантастика
Слоган: «Where the erogenous zone meets the twilight zone!»
Премьера: 1 января 1999
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Рольф Канефски
В ролях: Уильям Найт, Марк Коллвер, Кира Рид Лорш, Гено Бьюик, Габриэлла Холл, Мэнни Гавино, Майкл Грин, Лора Палмер, Роберт Донован, Дэлфин Пасифик
5.3
Голосов: 507
Планета Земля продолжает держать связь с космическим кораблем, вышедшим в открытый космос. На борту находится пять астронавтов. В какой-то момент связь оказывается потеряна. Судьба экипажа оказывается в подвешенном состоянии.
Вскоре они все же возвращаются домой согласно расписанию. Но все оказываются заражены неизвестной болезнью - сексуальным вирусом. Каждый из присутствующих ведет себя по-настоящему странно.
Начинается разбирательство. Что же могло произойти за время их отсутствия и как дальше будет складываться удивительная история? Раньше подобного не получалось вообразить даже в самых смелых фантазиях. Но сейчас герои оказываются не властны над своим разумом. Их охватывает безумная жажда похоти и страстных эмоций, которые не проходят даже спустя много времени. Есть ли лекарство от странного недуга или придется смириться со всеми вытекающими последствиями?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сексетные материалы: Инопланетная эротика (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Сексетные материалы: Инопланетная эротика