KINOGO

Вкус любви (2024)

16+
Оригинальное название: A Taste of Love
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 19 февраля 2024
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Майкл Е. Браун, Конрад Де Ла Торрес
В ролях: Эрин Кэхилл, Мартин Коув, Сьюзэн Галлахер, Джесси Коув, Эшли Дьюлени, Дарла Делгадо, Meghan Colleen Moroney, Деми Кастро, Тимберли Хилл, Лили Джейн
Тейлор решает вернуться в родной городок и погрузиться в яркие воспоминания. У нее в планах навестить родителей и немного отдохнуть. Но внезапно отдых превращается в череду непредсказуемых событий. Так, барышне невольно приходится выбирать, что же ей дороже - возобновление отношений, спасение семейного бизнеса или собственная карьера?
Творческая личность вовсе не предполагала, что ей придется выбирать. Вместе с тем судьба преподносит ей еще немало сюрпризов. Она должна принять решение, от которого зависит многое.
Под угрозой успешная карьера шеф-повара и популярность. Все ее мечты и цели могут быть разрушены в ближайшее время. Получится ли у нее найти выход из сложившейся ситуации, и чего еще ждать? Тейлор сама того не понимая навлекает на себя огромный водоворот проблем. И долгое время у нее не получается прийти в себя.
Перевод: AlphaProject
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вкус любви (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Вкус любви