KINOGO

Свобода (2023)

16+
Оригинальное название: Libertate
Год выхода: 2023
Страна: Румыния, Венгрия
Жанр: Военные, Драма, Триллер
Премьера: 14 августа 2023
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Тудор Жюржию
В ролях: Alex Calangiu, Catalin Herlo, Ионут Карас, Юлиан Постелнику, Александру Пападопол, Леонид Дони, Анди Васлуяну, Тома Кузин, Мирела Опришор, Стефан Янку
7.7
Голосов: 1150
Драматический фильм рассказывает о событиях, которые происходили во время революции в далеком 1989 году. После этого коммунистическим настроениям приходит конец. Неудивительно, что различные общественные волнения начинают происходить с завидной периодичностью.
Так, в центре уютного городка Сибиу происходит жестокое нападение. Жертвами становятся сотрудники полиции. Это становится катализатором начала новых опасных событий. Ведь несколько противоборствующих сторон вступают во все более ожесточенные сопротивления.
Закончится ли однажды череда ненависти и разрушения, которая с каждым днем становится все более губительной? Или кровопролитные схватки и дальше будут становиться причиной появления новых невинных жертв? Страшно представить, как все далеко может зайти. Ведь с каждым разом страсти продолжают накаляться...
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свобода (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Свобода