KINOGO

Хромофобия (2005)

16+
Оригинальное название: Chromophobia
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания, Франция, США
Жанр: Драма
Слоган: «Don't live your life in black and white»
Премьера: 21 мая 2005
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Марта Файнс
В ролях: Бен Чаплин, Пенелопа Крус, Рэйф Файнс, Иэн Холм, Рис Иванс, Дэмиэн Льюис, Кристин Скотт Томас, Харриет Уолтер, Энтони Хиггинс, Арчи Панджаби
6.63
Голосов: 790
6.1
Голосов: 2188
В центре внимания оказываются особенности современной Лондонской жизни давно ушедших лет. Главными героями становится семья, которая сталкивается с неразрешимыми проблемами по жизни. Все это не самым лучшим образом отражается на единстве семьи.
Так, готовность достичь успеха любой ценой становится камнем преткновения в общении близких людей. В доме постоянно вспыхивают различные конфликты. И с каждым разом ситуация становится только хуже. В доме становится неспокойно. Изменить что-то не выходит. Как дальше будет разворачиваться удивительная история жизни остается лишь догадываться. Но уже сейчас все рамки и имеющиеся правила, присущие этой эпохе начинают кардинально меняться. Сложно представить как герои вынесут все перемены. Но уже сейчас им приходится привыкать к тому, что ничего уже не будет как раньше.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хромофобия (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Хромофобия