KINOGO

Техасец по случайности (2023)

16+
Оригинальное название: Accidental Texan
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 29 апреля 2023
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Марк Ламберт Бристоль
В ролях: Томас Хейден Чёрч, Руди Панкоу, Кэрри-Энн Мосс, Брюс Дерн, AnnaClare Hicks, Дэвид ДеЛао, Selase Botchway, Jake Ryan, Марк Наттер, Брэд Лелэнд
6
Голосов: 244
Парень по имени Эрвин оказывается в весьма сложном положении. Рассчитывать на помощь и поддержку близких не приходится. А потому она приходит с неожиданной стороны. В непростой момент рядом с ним оказывается нефтяной бурильщик по имени Мерл. У них в планах обмануть руководство преуспевающей нефтяной компании. Это позволит им заработать достаточно денег. Афера кажется продуманной до мелочей. Но в реальности дела обстоят не так, как хотелось.
Хитрые авантюристы добиваются своего любыми способами. Они демонстрируют неподражаемую силу воли и показывают, что способны решить все проблемы. Вот только враг оказывается не так прост. Красавцы сталкиваются с разными испытаниями на своем пути. Но точно знают, что могут рассчитывать друг на друга. Даже в тот момент, когда все кажется потерянным, они находят способ, чтобы выбраться из передряги и показать все, на что они способны!
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Техасец по случайности (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Техасец по случайности