KINOGO

Невероятный джейк паркер (2020)

16+
Оригинальное название: The Incredible Jake Parker
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма, Мюзикл
Премьера: 4 сентября 2020
Продолжительность: 71 мин.
Режиссер: Анджело Томас
В ролях: Лайам Уолл, Саша Джексон, Sarah Levitch, Lexi Langlois, Коллин Галиэн, Alyssa Dufren, Rachel Coolidge, Джон Френч, Брэндон Стейси, Карли Джонстон
7.3
Голосов: 16
Еще недавно Джейк Паркер оказался на пике славы и был готов добиться непревзойденных результатов. Трек юного парнишки становится невероятно популярным на всех площадках. А сам Джейк производит впечатление достойного и смелого человека.
Вот только пока все видят исключительно популярную и талантливую личность, готовую на все. В реальности дела обстоят несколько иначе. Он продолжает бороться с расстройством пищевого поведения, которое сильно осложняет его жизнь.
Из-за этого Джейк не может наслаждаться каждым днем и все больше приближается к депрессии. Еще немного и его жизнь будет наполнена не самыми приятными красками. Парень чувствует, что нуждается в помощи. Но решится ли он попросить ее, или образ идеального и успешного творца не позволит ему добиться желаемого? Порой за успех приходится платить, и плата может быть излишне высокой...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Невероятный джейк паркер (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Невероятный джейк паркер