KINOGO

Шрамы (2024)

16+
Оригинальное название: Scars
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма, Военные
Слоган: «You never get over it. You get on with it»
Премьера: 4 января 2024
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Шон Коста
В ролях: Аллен Уильямсон, Элизабет Гэст, Cayla Black, Michael Sifain, Stephen Wesley Green, Эрик Николайсен, Vas Provatakis, Наталия Альварес-Бильбао, Скотт Бендер, Армандо ДюБон мл.
В центре внимания оказывается военный медик. После службы в горячей точке он получает серьезный посттравматическое расстройство. Отныне вся его жизнь сопряжена с неприятными моментами. Они не дают красавцу покоя и вынуждают преодолевать самые неординарные события.
Так, каждую ночь несчастный то и дело просыпается от ужасных видений и не может прийти в себя. Он чувствует, словно привычный мир уходит из-под ног. И не знает, когда это закончится. Тем временем его семье начинает угрожать смертельная опасность. Он не может игнорировать происходящее и решает вмешаться. Отныне ситуация начинает разворачиваться еще более непредсказуемо. Кто знает, что же будет происходить дальше? И что послужит отправной точкой новых проблем? Кажется, что ненавистное прошлое еще долго будет следовать за ним по пятам, не позволяя выстраивать счастливое будущее.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шрамы (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Шрамы