KINOGO

Родственнички (2022)

16+
Оригинальное название: Abbar Kanchanjangha
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Драма
Премьера: 1 апреля 2022
Продолжительность: 146 мин.
Режиссер: Raajhorshee De
В ролях: Rupankar Bagchi, Рахул Банерджи, Gaurav Chakrabarty, Bidipta Chakraborty, Танушри Чакраборти, Арпита Пал, Сасвата Чаттерджи, Padmanabha Dasgupta, Devlina Kumar, Коушик Сен
6.4
Голосов: 83
В центре внимания оказывается целеустремленный адвокат по имени Нишита Деба. Этот человек привык выигрывать по жизни и не сдаваться вопреки любым испытаниям. Однажды ему в голову приходит замечательная идея - организовать веселую поездку вместе со своими братьями. Тогда он не предполагал, что его затея может привести к неожиданным последствиям.
Ведь вместо скромной компании в поместье оказывается огромная орава родственников. Каждый преследует собственные цели и идеалы по жизни. Совсем скоро становится понятно, что у каждого найдется немало собственных скелетов в шкафу.
Но никто не предполагал, что они вскроются и станут известными общественности. Главное не сойти с ума в такой ситуации и продолжать отстаивать собственные интересы. Скучать не получится. Ведь дальше ждет еще немало самых ярких моментов и свершений. А это значит, что все впереди...
Перевод: Колобок
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Родственнички (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Родственнички