KINOGO

Мистер Бонс (2001)

12+
Оригинальное название: Mr. Bones
Год выхода: 2001
Страна: ЮАР
Жанр: Комедия, Семейный
Слоган: «You'll laugh till your bones hurt!»
Премьера: 30 ноября 2001
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Грей Хофмайр
В ролях: Леон Шустер, Дэвид Рэмси, Фэйзон Лав, Роберт Уайтхед, Джейн Бенни, Фэтс Букхолейн, Септула Себогоди, Фем Беллинг, Фем Беллинг, Зак Ду Плесси
6.4
Голосов: 3129
4.7
Голосов: 2923
Действие начинает разворачиваться в Африке. Здесь на протяжении многого времени живут аборигены. Однажды они находят младенца с белой кожей. Это становится для местных жителей самым настоящим событием. Ведь если верить давним преданиям, то этот малыш послан самими богами. А потому к нему следует относиться с особенной аккуратностью и трепетностью.
Повзрослев, мальчишка начинает проявлять самые невероятные способности. Кажется, что он действительно сильно отличается от сверстников.
Неудивительно, что именно его назначают главным шаманом королевства. Все с большим уважением относятся ко всему, что он делает. Бонс продолжает выполнять самые разные важные задачи. Однажды мужчина отправляется на выполнение нового задания. Ему необходимо отыскать потерянного наследника, который возможно уже погиб. Это путешествие перевернет его привычный мир.
Перевод: Diva Universal
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мистер Бонс (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Мистер Бонс