KINOGO

Я женился на ведьме (1942)

16+
Оригинальное название: I Married a Witch
Год выхода: 1942
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Слоган: «She's a witch (and we do mean witch) who gets what she wants with hex appeal!»
Премьера: 30 октября 1942
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Рене Клер
В ролях: Фредрик Марч, Вероника Лэйк, Роберт Бенчли, Сьюзен Хейуорд, Сесил Келлауэй, Элизабет Паттерсон, Эйли Мэлион, Роберт Уоррик, Роберт Грег, Виола Мур
7.12
Голосов: 984
7.1
Голосов: 9512
В далёком 1672 году Джонатан Вули беспощадно уничтожает двух колдунов. Мужчина наблюдает за тем, как пылают их тела. Накануне своей смерти они проклинают все поколения его семьи. Если верить угрозам, то отныне все представители их мужского рода будут сталкиваться с проблемами в личной жизни. Из-за этого у них возникнут серьезные трудности.
Сбудется ли древнее проклятие, и чего ожидать на самом деле? Рано или поздно ситуация продолжит преподносить самые неожиданные повороты. Спустя много лет убитые колдуны воскресают, и намереваются отомстить нынешнему потомку своего убийцы. Это то, что подарит им безграничное счастье. Но следуя четкому плану, они невольно совершают одну серьезную ошибку. После этого их привычная жизнь навсегда начинает меняться. Они сами в любой момент могут стать жертвами неудачного плана. Получится ли что-то исправить, или проблемы продолжат преследовать их?
Перевод: С. Кузнецов, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Я женился на ведьме (1942) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2024
KinoGo » Фильм » Я женился на ведьме