KINOGO

XIII: Заговор (2008)

16+
Оригинальное название: XIII: The Movie
Год выхода: 2008
Страна: Франция, Канада
Жанр: Боевик, Детектив, Криминал, Триллер
Слоган: «У предательства есть цена»
Премьера: 6 октября 2008
Продолжительность: 180 мин. всего
Режиссер: Дуан Кларк
В ролях: Стивен Дорфф, Катерина Мурино, Грег Брайк, Стивен Макхэтти, Люсинда Дэвис, Джонатан Хиггинс, Тед Атертон, Джон Буржуа, Джессалин Гилсиг, Мими Кузык
6.83
Голосов: 1036
6.5
Голосов: 7199
В центре внимания оказывается мужчина, который однажды просыпается на Брайтон Бич будучи раненным и потерянным. Он не знает, что происходило с ним в прошлом и как сложится его последующее будущее. Все ключи сводят его к одной странной и несколько пугающей татуировке.
С этого и начинается его удивительный путь исканий. Впереди ждёт немало самых загадок. Но ему необходимо не сдаваться и двигаться навстречу самым ярким моментам. Дальше ждёт еще период непредсказуемых сложностей. Импровизированное расследование, от которого зависит вся его последующая жизнь, изменит его привычную реальность. Тем временем найдется немало опасных созданий, которые так или иначе помешают ему достичь успехов. В одиночку продвигаться на пути к правде оказывается нелегко. Есть ли шанс найти единомышленников, готовых помочь в переломный момент?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

XIII: Заговор (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2024
KinoGo » Фильм » XIII: Заговор