KINOGO

Цилиндр (1935)

Оригинальное название: Top Hat
Год выхода: 1935
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Слоган: «A gay, glad, glorious romance...with scenes of lavish splendor...and lovely girls enough to send you home a nervous wreck!»
Премьера: 12 августа 1935
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Марк Сэндрич
В ролях: Фред Астер, Джинджер Роджерс, Эдвард Эверетт Хортон, Эрик Родс, Эрик Блор, Хелен Бродерик, Роберт Эдейр, Люсиль Болл, Tito Blasco, Tom Brandon
7.38
Голосов: 1891
7.7
Голосов: 20695
В богатом Лондонском отеле американский певец и танцовщик Джерри Трэверс глубокой ночью показывает своему импресарио очередной танцевальный номер. Звонкий стэп танцора разбудил красавицу Дэйл Тремон, снимающую комнату этажом ниже. Возмущенная девушка поднялась наверх и знакомство с нарушителем тишины состоялось.

С первого взгляда они полюбили друг друга. Но после первого свидания влюбленные сразу начинают попадать в нелепые ситуации. Все началось с путаницы, когда Дэйл принимает Джерри за мужа своей подруги Мэдж, которого она никогда не видела. Расерженная Дэйл сбегает в Венецию к подруге. Хорэс Хардвик, настоящий муж Мэдж и продюсер шоу, в котором выступает Джерри, едет к жене в Венецию.

К нему присоединяется Джерри в надежде найти беглянку и там, на каналах, общая путаница еще более усугубляется. Обозленная мнимой ложью Джерри, Дэйл готова выйти замуж за кутюрье Альберта. Джерри пробует все исправить, но у него нет возможности оправдаться и тогда на помощь приходит верный дворецкий Хорэса и спасает положение.
Перевод: Светла (Двухголосый), Original (English)
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Цилиндр (1935) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Фильм » Цилиндр