KINOGO

Абрикосовая горечь (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 19 февраля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Полина Давыдова, Рустам Джабраилов, Светлана Никифорова, Хусния Мурватова, Антон Буглак, Виктор Рыбчинский, Фуад Шабанов, Михаил Гришечкин, Ольга Лифпуц, Виталий Лойко
Аня Волошина остается талантливым инженером конструктором. Однажды барышня узнает о том, что находится в положении. На фоне серьезных проблем со здоровьем это не входило в ее планы. Муж предлагает сделать аборт, а свекровь уверяет, что спешить с принятием решения не стоит.
Барышня принимает решение рискнуть ради своего будущего ребенка. Но ее состояние заметно ухудшается. И она отправляется в Турцию. Там ее ждет лучший специалист в своем деле. Проникнувшись ее непростой историей, мужчина спасает ей жизнь. Это дается ему непросто, ведь ради спасения приходится пожертвовать сердцем недавно погибшей супруги. Но тогда он понимает, что иначе поступить не может. Из-за этого у него начинаются серьезные проблемы в отношениях с сыном. Знакомство с целеустремленной барышней переворачивает жизнь мужчины и позволяет понять, что нужно жить дальше...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Абрикосовая горечь (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Абрикосовая горечь - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 19 фев 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 19 фев 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 19 фев 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 19 фев 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Сериал » Абрикосовая горечь