KINOGO

Свадьба невозможна (2024)

16+
Оригинальное название: Waeding impaseobeul
Год выхода: 2024
Страна: Корея Южная
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 26 февраля 2024
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Квон Ён-иль
В ролях: Чон Джон-со, Мун Сан-мин, Ким До-ван, Пэ Юн-гён, Квон Хэ-хё
7.29
Голосов: 1378
7.1
Голосов: 589
Родители уговаривают Ли До-хана поскорее жениться. Им кажется, что так парнишка станет куда серьезней и сумеет оставить позади все сомнения. Но сам юноша вовсе не собирается связывать себя узами брака и обзаводится семьей. У него несколько другие планы. Однако терпеть постоянное давление и нравоучения со стороны близких людей ему надоедает.
А потому он бросит свою подругу об одолжении. Будучи актрисой ей без труда, удастся сыграть его невесту и усыпить бдительность близких людей. Красавица была согласна.
Но что, если в процессе игры они почувствуют, что по-настоящему влюбляются? Ведь порой обман может выйти из-под всякого контроля и тогда справиться с переполняющими эмоциями будет нереально. А раз так, нужно лишь набраться безграничного терпения и проявить себя. Ведь помимо всего прочего, новоиспеченный союз позволит проверить на прочность силу их безграничной любви...
Перевод: SOFTBOX
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свадьба невозможна (2024) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Сериал » Свадьба невозможна